Фотограф - Alex- Photos


Вы вошли как Гость | Группа "Потенциальный заказчик"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Посмотрите
Фотограф
Видеооператор
Ведущий тамада
Танцевальный коллектив
Организация праздников
Поиск по сайту

Друзья
Случайное фото
Фото на fishup
Мировое время
Астана
Москва
Ташкент
Вашингтон
Главная » Фотограф
1 2 »
  Выбор свадебного фотографа - очень важный шаг, не менее важный, чем выбор свадебного платья или ресторана.
Доброго времени суток уважаемый посетитель!!!
Если вы зашли на мой сайт, значит у Вас скоро торжественное событие!!! Вас интересует профессиональная фотосъемка, вам нужен профессиональный фотограф. И конечно хочется, чтоб после счастливого дня остались качественные, великолепные и просто красивые снимки. Этот День в Вашей жизни будет единственным и захочется вновь пережить его снова и снова, а фотография это верный способ вспомнить торжественные моменты!
Свадьба - это один из самых важных дней в вашей жизни, яркий, насыщенный различными эмоциями, чувствами и переживаниями день. Моя задача - сохранить память об этом замечательном событии, передать настроение этого дня, переживания, слезы, радость, улыбки. Именно поэтому я стараюсь не вмешиваться в процесс свадьбы, а быть на одной волне с ней. Я снимаю ненавязчивый фоторепортаж, ловлю искренние, неподдельные чувства, эмоции, улыбки молодоженов и их гостей.
В итоге, вы получаете фото, снятое качественно и профессионально, наполненное настоящими, неподдельными чувствами, которое вы с удовольствием будете пересматривать снова и снова.
Внимание новинка!!! Теперь ещё и 3 D свадебные фотографии, 3 D фотокниги.
С уважением, фотограф Александр Церценюк.
Просмотров: 2194 | Дата: 03.Июл.2011

Приветствую вас коллеги фотографы, профессионалы и те, кто только начинает свой творческий путь в фотографии!
Предлагаю в аренду удобную, современную, комфортабельную фотостудию. Теперь у Вас не стоит вопрос где взять фотостудию в аренду в г. Астана.
В нашей фотостудии вы сможете реализовать все свои творческие задумки. В студии есть всё необходимое.
Для уточнения графика работы и цен на аренду фотостудии в Астане звоните: тел. (7172) 26-96-35
Просмотров: 1950 | Дата: 11.Апр.2013

Здравствуйте друзья! Спешу сообщить вам об открытии новой фотостудии в г. Астана. В течении нескольких последних лет, я и моя команда довольно часто сталкивались с проблемой проведения фотосетов в студийных условиях. Брать фотостудию в аренду не всегда была возможность, или студия была свободна в неудобное для нас время, или дополнительная цена за аренду фотостудии не давала возможность провести фотосет, в общем было не мало обстоятельств и причин, мешающих провести фотосессию в студийных условиях.
Наконец-то свершилось, мы можем встречаться для приятного общения и проведения фотосъёмок в новой, уютной фотостудии, которая находится по адресу: г. Астана ул. Майлина 16/1.
График работы фотостудии: свободный. Звоните и мы договоримся о точном времени встречи: тел. (7172) 26-96-35
Просмотров: 1390 | Дата: 11.Апр.2013

фотограф Александр ЦерценюкПривет друзья! Меня спрашивают как я обрабатываю свои фотографии в фотошопе, ответить на этот вопрос в двух словах невозможно, поэтому я решил записать все манипуляции при обработке одной из своих фотографий. В своём видео я не пытаюсь НАУЧИТЬ как правильно работать с программой Photoshop CS5, я лишь показываю как это делаю я. Важно понять, что при работе с таким мощным графическим редактором как Photoshop, нет возможности вывести единственное верное направление обработки фотографий, так как один и тот же результат достигается различными путями. Фотография, представленная в этом видео, снималась для фотостоков, поэтому не требует чрезмерной обработки. Я не делал пластику, не правил фигуру, не заморачивался с цветом кожи, так как отправляя на стоки "вылизанные" фотографии, сталкивался с отказом от приёма работы для продаж. Что я показал в этом видео: прорисовку света и теней на теле модели для придания объёма, более детальную проработку волос, добавление резкости в LAB пространстве, лёгкое виньетирование фотографии, ну и ещё кое что по мелочи так сказать, если при обработке фотографии мелочи бывают конечно!








Просмотров: 2199 | Дата: 08.Апр.2013

29 сентября 2012 - Всемирная Выставка Кошек WCF Астана,KZ. Увидев эту афишу, мы с супругой решили посетить выставку, к тому же мы устроили себе выходной в связи с пятилетием супружеской жизни. О выставке много говорить не буду, там было интересно, мы увидели воочию огромных котов и кошек породы Мейн-ку́н (англ. Maine Coon), милых шотландских вислоухих, сфинксов и конечно же, давно нами желанных плюшевых котяток - Британских короткошёрстных! Внимание сразу привлекла девочка из питомника Lucky Break по кличке Melani Lucky Break. Намотав по территории выставки не один круг и пообщавшись с хозяевами различных плюшевых питомцев, свой выбор мы так и оставили за милашкой Melani. Кликнув по баннеру, вы попадёте на прекрасный сайт владелицы питомника "Lucky Break" Татьяны Черноокой.

Просмотров: 1045 | Дата: 01.Окт.2012

    Команда "SUNRISE STUDIO" высоко ценит фотографию, как искусство. Мы постоянно улучшаем свои профессиональные навыки и стараемся передать радостные мгновения вашей жизни в наилучшем свете. Желая радовать наших клиентов, мы занялись созданием 3 D фотографий. Спешим сообщить вам, наши посетители, что теперь вы можете заказать у нас любой вид фотосъёмки в 3 D формате. Смотря на фотографии в 3 D, вы погрузитесь в иной мир фото- объёмный, сказочный и интересный. Вы будто заново попадёте в гущу событий того знаменательного дня и с новой силой переживёте радостные эмоции. Для просмотра 3 D фотографий не потребуется приобретать новые аксессуары, так как эти фотографии можно просматривать на самом обычном мониторе или телевизоре, а также эти фотографии можно распечатать. Специальные очки мы дарим вам при каждом новом заказе на фотосъёмку в 3 D формате. Подарите эту сказку себе, своим близким и друзьям! Просмотр наших фоторабот в 3 D >>>
  Начав заниматься 3 D фотографией, у нас возникла проблема с приобретением в Астане специальных, анаглифных 3D очков. Возможно и вам нужны такие очки, можете обращаться к нам. По поводу приобретения 3D анаглифных очков в Астане звоните по телефону: (7172) 26-96-35.
Просмотров: 1192 | Дата: 24.Мар.2012

Уважаемый посетитель, ради эксперимента попробовал поставить на сайт онлайн консультанта ASSI. Он только учится, так что не судите строго :) Вы можете задавать ему любые вопросы связанные с работой нашей фотостудии. Ну или, если станет скучно, ASSI может рассказать вам анекдот, вам достаточно попросить его о этом. Просьба, выпить не предлагать, так как ASSI ещё маленький! Итак, представляю вашему вниманию искусственный интеллект!

Просмотров: 843 | Дата: 30.Янв.2012

Требуются модели для проведения рекламных съёмок. Возраст не имеет значения. Желающим попробовать себя или своих детей в роли фотомодели просьба писать в личные сообщения. Съёмки проходят на условиях TFP. С уважением фотограф Александр Церценюк.
Просмотров: 1190 | Дата: 04.Янв.2012

Эта статья для тех, кто решил заниматься микростокинговым бизнесом, но испытывает различные затруднения. В интернете в самом деле очень много информации о микростоках, я сам постоянно ищу и что- то нахожу, но не всегда та информация, которая предлагается пользователям подробная и достоверная. Однажды, попав на очередной сайт, мне предложили подписаться на бесплатные видеокурсы начинающих микростокеров! Почему бы нет! Я подписался на курсы и в течении пяти дней получал по одному видеокурсу, в каждом из которых очень подробно Наталья Македа рассказывает о многих интересующих меня вопросах. Кроме того, под каждым курсом можно оставлять свои комментарии и вопросы, на которые вы получите ответы! Если вам интересно, можете пройти по этой ссылке и убедитесь сами!


Просмотров: 829 | Дата: 10.Дек.2011

Сегодня первого октября 2011г. в Астане прошло закрытие байкерского сезона. Организаторами мероприятия выступили - ОО Bike Casta, ОО Astana Riders MCC, ОО Harley-Davidson Аstana. Красиво и много говорить (писать) не получается, но фотографии можете посмотреть, пройдя по этой ссылке.
По всем вопросам пишите мне!
Просмотров: 1069 | Дата: 01.Окт.2011

Авторское право на фотографические произведения

Фотографы не сразу были признаны обладателями авторских прав на свои произведения. В течение долгого времени вопрос о статусе фотографических произведений как самостоятельного вида объектов авторского права был предметом дискуссии. Многие рассматривали фотографию лишь как результат технического копирования с помощью фотоаппарата и набора химикатов. На самом же деле вклад фотографа в создание фотографии носит творческий характер, ведь он сам выбирает сюжет, формирует композицию, оценивая эстетическую выразительность создаваемого кадра.
В Основах гражданского законодательства СССР и союзных республик (1961 г.) и в базирующемся на них Гражданском кодексе РСФСР (1964 г.) некоторое время была закреплена система сокращенной охраны фотографических произведений. Авторское право на фотоснимки действовало в течение 5 лет, а на собрания фоторабот - в течение 10 лет. Вскоре охрана была незначительно унифицирована - стала действовать во всех случаях в течение 10 лет «с момента выпуска в свет фотографического произведения путем его воспроизведения».
Однако уже в 1974 г. в Гражданский кодекс РСФСР (1964 г.) были внесены изменения, в результате которых на фотографические работы был в полной мере распространен правовой режим, общий для всех остальных охраняемых авторским правом объектов.
В ныне действующем Законе «Об авторском праве и смежных правах» прямо указано на охраняемость «фотографических произведений и произведений, полученных способами, аналогичными фотографии» (ст.7), причем авторское право на фотографию, также как и на любое другое охраняемое законом произведение, возникает с момента ее создания и действует в течение всей жизни автора и пятидесяти лет после его смерти.
По мнению Э.Гаврилова, слайдфильмы и диафильмы также представляют собой по сути фотографические произведения, поскольку отличаются от иных аудиовизуальных произведений тем, что содержащиеся в них образы и информация воспринимаются прерывисто, дискретно, и следовательно эти произведения могут охраняться авторским правом, как фотографические.
Несмотря на правовые традиции и регламентацию в законодательстве, фотографы постоянно сталкиваются с откровенным игнорированием Закона и нарушением их прав в СМИ. Нарушаются договоренности по оплате, фотографии публикуются без ведома и согласия автора, нередко искажается фамилия автора, либо, что уже совсем недопустимо, она вообще не указывается.
Часто сотрудники СМИ используют произведения фотографии, не задумываясь о том, что у всех фотоснимков есть авторы и с ними необходимо связаться для согласования условий их публикации. Считается, что ранее публиковавшиеся или имеющиеся в архиве редакции фотографии - это общее достояние, даже если на их обороте указаны имя и номер телефона фотографа. Нередко современные журналисты для иллюстрации собственных работ используют фотографии из Интернета.
В лучшем случае фотограф, обнаруживший свой снимок в газете или журнале, после обращения в редакцию получает гонорар (без извинений), в худшем - ему отказывают даже в этом.
Авторы статьи «Некоторые практические вопросы защиты прав фотографов» упоминают такой случай: представители весьма известных СМИ высказали точку зрения, что если в публикации указано имя автора фотоснимка, то права на гонорар он не имеет, поскольку ему и так сделана бесплатная реклама (!). Абсурд! Личные неимущественные права неотчуждаемы и только автор решает, как будет указываться (или не указываться) его имя.
Многие журналы практикуют указание имен авторов фотоснимков в общем списке, публикуемом обычно в конце или в начале издания, что также является нар ... Читать дальше »
Просмотров: 1557 | Дата: 30.Сен.2011

Уважаемый посетитель, теперь вы можете купить фотографии по низким ценам для использования в своей профессиональной деятельности. Фотографии не ограничиваются сроком использования и количеством распространения. Заплатив всего 0,1 $ вы покупаете не только саму фотографию, но и право на использование этой фотографии по своему усмотрению, а также договор- релиз с моделью, изображённой на этом фото. Всё официально, без нарушения авторских и имущественных прав. Для того чтобы просмотреть моё портфолио, вам достаточно перейти по этой ссылке.

DepositPhotos – ресурс, с помощью которого производится покупка/продажа фотографий и других изображений по лицензии Royalty-free. Огромный архив материалов, выгодные условия сотрудничества, различные варианты оплаты, надежность работы – все это делает DepositPhotos максимально удобным и выгодным инструментом для дизайнеров, художников, фотографов и иллюстраторов. Все фотографии, представленные в нашем архиве, защищены правами интеллектуальной собственности и предоставляются для использования в соответствии с лицензией Royalty-free. Наши тарифы приятно удивят Вас, а после совершения покупки Вы сможете использовать изображения в своем творчестве и в соответствии с положениями лицензии. Ежедневно наш архив изображений пополняется новыми материалами. Все изображения, без исключения, подвергаются тщательному контролю инспекторов – это означает, что на сайт попадают только высококачественные фотографии и иллюстрации. Вы можете быть уверены, что найдете среди них именно то, что необходимо Вам. Мы можем предложить Вам приобрести изображения по цене от $0.5, а при использовании подписки цена будет еще ниже – всего лишь $0.10!

Просмотров: 661 | Дата: 07.Сен.2011

Свадебный фотограф — это профессионал в фотосъемке, специализирующийся на репортажной и постановочной съемке свадеб и других торжеств. Фотограф на свадьбу — специалист, к выбору которого нужно подходить очень серьезно, ведь если прогадать с выбором, то для второго «дубля» возможности уже не будет. Профессиональный свадебный фотограф обычно либо редактирует фотографии сам, либо при помощи коллеги-ретушера. Если вам требуется свадебный фотограф недорого, то, скорее всего, фотографии будут менее качественными, менее интересными и менее стильными, и возможно, что вам предоставят лишь исходники фотографий без какой-либо художественной обработки. Услуги свадебного фотографа могут включать только постановочную фотосессию или фотосъемку всего дня свадьбы, включая репортажную съемку банкета и процесса бракосочетания. Особенно ценится в последнее время креативный свадебный фотограф, который умеет выбрать оригинальные ракурсы, подобрать для жениха и невесты необычные интересные позы, использовать при фотосъемке оригинальные аксессуары. Если делать торжественную фотосессию будет фотограф на свадьбу недорогой или начинающий, то будьте готовы к тому, что впоследствии вам потребуется работа ретушёра.
Просмотров: 746 | Дата: 04.Сен.2011

Love Story (лав стори) – это романтическая история, запечатленная на фото, с постановочными и репортажными фотографиями. Love Story символизирует серьезность намерений будущих мужа и жены, их планов на создание семейных традиций и семейной истории для детей и внуков. Фото Love Story Основная задача, которую ставит перед собой свадебный фотограф — это максимально естественные фотографии и, как следствие, довольные клиенты. Профессиональный фотограф не снимает только свадьбы. Его задача — суметь найти подход к каждому клиенту, попытаться раскрыть его и сделать так, чтобы фотографии получились максимально естественными. Это главная цель, которую ставит себе практически каждый уважающий себя профессиональный фотограф. В день свадьбы это сделать намного труднее. Не всегда удается за короткое время свадебного дня найти с молодоженами общий язык. Именно для этого в арсенале свадебного фотографа должны быть припасены маленькие хитрости. Одной такой «хитростью» и является предсвадебная съемка фото Love Story (лав стори). За пару недель до свадьбы (кстати, съемку лав стори можно устроить и после свадьбы) жених, невеста и свадебный фотограф встречаются и устраивают романтическую прогулку. Ребята привыкают к манере работы своего свадебного фотографа, а сам фотограф для себя отмечает, как наиболее выигрышно можно снять влюбленную пару в день свадьбы. Предсвадебная съемка фото Love Story выгодна не только фотографу. Помимо того, что после обработки фото Love Story ребята получат как минимум 100 красивых романтических фотографий, сделанных в непринужденной атмосфере, но и помимо красивых фото будущие молодожены в этот день более тесно знакомятся со свом фотографом, понимают, какими тот пользуется методами, учатся максимально естественно держаться перед камерой — ведь не секрет, что в день свадьбы многие невесты, мягко говоря, нервничают. Частью Love Story может стать  и воспроизведение сцены знакомства влюбленных, и репортажные фотографии из ювелирного магазина о покупке обручальных колец. Встреча с родителями, выбор свадебного платья, свадьба, венчание, свадебное путешествие и многое другое, что подскажет жизнь и фантазия молодоженов. Самое лучшее время для предсвадебной фотосъемки фото Love Story (лав стори) — утро воскресенья. На улицах и в парках не так много людей, если день обещает быть солнечным, утреннее солнце очень мягкое и на лицах не будет резких теней. Обычно предсвадебные фотографии проходят такой же процесс обработки и предпечатной подготовки, как и свадебные фото. Из готовых предсвадебных фотографий Love Story по желанию молодоженов можно сделать слайдшоу и если место, где будет проходить банкет, оборудовано проектором, можно, например, во время первого танца молодых, показать гостям этот клип. Предсвадебные фотографии могут быть оформлены в виде фотокниги. Свадебная фотокнига — очень необычный альбом, который можно использовать и для поздравлений. Несколько страниц такой фотокниги можно оставить пустыми для пожеланий гостей на свадьбе.


Просмотров: 921 | Дата: 13.Июл.2011



Лав стори (фото)- отличный подарок себе и гостям на день свадьбы, история любви в виде слайд шоу показывает чистые искренние чувства молодых друг к другу.
Ерболат и Гаухар решили провести фотосессию их истории любви в курортной зоне "Боровое". Погода была нестабильной, но это не помешало молодым людям стабильно быть в хорошем настроении. Фотоснимки получились живые, яркие, наполненные позитивом
.

Просмотров: 847 | Дата: 12.Июл.2011

  К нам в фотостудию обратилась молодая пара Анастасия и Антон, чтобы заказать красивые, профессионально выполненные фотографии для семейного архива. Это был подарок Антона на день рождение Насти. Ребята очень серьёзно отнеслись к фотосессии - обновили гардероб, попросили пригласить стилиста - визажиста для помощи в проведении фотосъёмки. Самые интересные фотографии мы распечатали для молодых форматом А4. Просмотр фотографий >>>
Просмотров: 735 | Дата: 03.Июл.2011

  Еда должна быть не только вкусной и аппетитной, но и красиво, культурно поданной, чтобы процесс еды доставлял удовольствие и вкусу и взгляду. В этом я убедился на деле, проводя фотосъёмки для нового меню ресторана "Кореан Хаус". Просмотр фотографий >>>
Просмотров: 2342 | Дата: 30.Июн.2011

Не знаете что подарить на свадьбу?! Предлагаем приобрести у нас ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на свадебную фотосъёмку! Яркие незабываемые моменты свадебного дня только от Вас! Звоните: 8-702-105-85-77
Просмотров: 677 | Дата: 06.Июн.2011

1-18 19-27
Фотобанк
Купить стоковые фото
Прогноз погоды
Астана 
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи сайта
Зарег. на сайте
Всего: 17027
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 17023
Из них
Парней: 16964
Девушек: 63
Ваше мнение
Какой поисковой системой вы чаще пользуетесь?
Всего ответов: 6
Copyright Alex-photos © 2024